Rocama
Mostrando todos os 2 resultados
“Pinador Pneumático PF-50 10 a 50mm Profissional Rocama” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
Grampeador Pneumático 80W 60-100PSI Profissional Rocama
R$199,00
O grampeador pneumático profissional da Rocama é indicado para trabalhos de fixação rápida e precisa em marcenarias, estofarias, tapeçarias, embalagens e montagens em geral.
| Modelo | Rocama 80W |
| Uso Indicado | Para Móveis, estofados, janelas, portas, caixas, telas de Silk Screen, pincéis e outras |
| Tipo de Grampos | BeA 80/04, 80/06, 80/08, 80/10, 80/12, 80/14 |
| Dimensão do Produto (CxLxA) | 11x23x16 cm |
| Tipo de Embalagem | Caixa de Papelão |
| Conteúdo da Embalagem | 1 grampeador pneumático |
| Garantia do Fabricante | 3 Meses de Garantia Contra Defeito de Fabricação |
Pinador Pneumático PF-50 10 a 50mm Profissional Rocama
R$211,00
| Modelo | PF-50 |
| Uso Indicado | Para caixilhos de portas e janelas, molduras decorativas de portas, espelhos e quadros, revestimento de interiores, entre outros. |
| Tipos de Pregos | 50 mm |
| Dimensão do Produto (CxLxA) | 23x24x5,8 cm |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Conteúdo da Embalagem | 1 pinador |
| Garantia do Fabricante | 3 meses |