CATEGORIAS
Roçadeira a Gasolina BR 43 C 2T 1.7CV 42.7CC BRANCO-90315043
Roçadeira Lateral 42.7CC 2T TBC43SH TOYAMA-300-017
Roçadeira à Gasolina RGP520 2T 1,4kW 52CC com Partida Manual VONDER-6804000520
Roçadeira a Gasolina BR 250 E 52,8CC 2,5Cv BRANCO-90340250
Roçadeira Multifuncional 2T 32,6CC 1,3HP a Gasolina VULCAN-VRM330
MAIS POPULARES
Os itens mais procurados para facilitar o seu dia a dia.
Qualidade e praticidade que todo mundo recomenda.
Roçadeira a Gasolina BR 43 C 2T 1.7CV 42.7CC BRANCO-90315043
Roçadeira Lateral 42.7CC 2T TBC43SH TOYAMA-300-017
Roçadeira à Gasolina RGP520 2T 1,4kW 52CC com Partida Manual VONDER-6804000520
Roçadeira a Gasolina BR 250 E 52,8CC 2,5Cv BRANCO-90340250
Roçadeira Multifuncional 2T 32,6CC 1,3HP a Gasolina VULCAN-VRM330
OPORTUNIDADE!!!
As melhores ferramentas para cuidar do seu espaço.
Gerador à Diesel TDG8500EBXP 4T 498CC 7kVA Bivolt Mono com Partida Elétrica TOYAMA-251-053
Martelete Perfurador Rompedor MPV832 3,2J 800W 220V VONDER-6001832127
Parafusadeira a Bateria 4V Max Recarregável com 13 Acessórios DEWALT-DWHT66719
Compressor de Ar 60 Pés 425L 15CV Trifásico 220/380V Chiaperini-60M425LT
Furadeira Impacto Parafusadeira com Bateria 21V Razi
| Modelo | 30256 |
| Uso Indicado | Para profissionais da construção, marcenaria, bricolagem e uso doméstico. |
| Potência | 21 V |
| Número de Velocidades | 1 |
| Velocidade | 1.300 RPM |
| Alimentação | Bateria |
| Voltagem | 21 V |
| Possui Impacto | Sim |
| Mandril | 3/8” |
| Torque Máximo | 24 N m |
| Tipo de Embalagem | Caixa de Papelão |
| Tipo de Bateria | Íons de Lítio |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Furadeira Parafusadeira |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano de Garantia Contra Defeito de Fabricação |
Parafusadeira Drywall 1/4Pol. 20V Max Brushless com 2 Baterias 2,0Ah Carregador 127V e Bolsa DEWALT-DCF620D2
Martelete Rotativo e Rompedor SDS Plus 32mm 5.5J 850W 110V com Maleta MAKITA-HR3210C
Chave de Impacto Brushless GDS18V-1000 1/2 Pol 18V sem Bateria BOSCH-06019J83E1-000
A Chave de Impacto Brushless Bosch GDS 18V-1000 1/2” 18V (sem bateria) é uma ferramenta elétrica indicada para quem precisa apertar e soltar porcas e parafusos com muito mais rapidez, especialmente em aplicações exigentes. Seu funcionamento por impulso rotativo entrega alto torque, tornando o trabalho eficiente mesmo em fixadores muito apertados ou enferrujados — situações em que uma chave comum pode não dar conta. Com a tecnologia BITURBO Brushless, ela combina desempenho profissional e mobilidade sem fio, com motor sem escovas de alto desempenho totalmente maximizado para baterias ProCORE18V (não inclusas).
Compressor de Ar Storm 20/250 Heavy Duty 20 Pés 250L Alta Pressão 5HP 220/380V Trifásico PRESSURE-8975701359
Esmerilhadeira Angular 7 Pol. 2200W 220V DEWALT-DWE491
Soprador Térmico 1500W HG1500 Black+Decker
| Modelo | HG1500 |
| Uso Indicado | Para Instalação de canos de PVC, Trabalhos de remoção de tintas e colas. |
| Potência | 1500 W |
| Temperatura de Operação | 400 - 540 ° C |
| Dimensão do Produto (CxLxA) | 22x7x19 cm |
| Tipo de Embalagem | Caixa de Papelão |
| Conteúdo da Embalagem | Soprador HG1500 e Manual de Instruções. |
| Garantia do Fabricante | 1 Ano de Garantia Contra Defeito de Fabricação |
| Telefone da Assistência do Fabricante | 0800 703 4644 |
| Site do Fabricante | br.blackanddecker.global |
| EAN | 885911228046 |