Parafusadeira 1/4″ 3,6V à Bateria Com 12 Acessórios PBV120 Vonder
| Modelo | PBV 120 |
| Uso Indicado | Para parafusar em aço e madeira |
| Potência | 3,6 V |
| Velocidade | 0 – 180 RPM |
| Alimentação | Bateria |
| Voltagem | 3,6 V |
| Possui Impacto | Não |
| Mandril | 6,5 mm |
| Tipo de Bateria | Íons de Lítio |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Parafusadeira PBV 120; 1 Fonte Bivolt Automático, 11 Bits (3 Fenda 4 mm, 5 mm, 6 mm; 3 Phillips PH1, PH2, PH3; 3 Pozidrive PZ1, PZ2, PZ3; 2 Allen 2 mm, 3 mm e 1 Soquete Magnético. |
| Garantia do Fabricante | 6 Meses de Garantia Contra Defeito de Fabricação |
Total parcelado +4.99%.
Valores informativos. O checkout pode aplicar regras e impostos finais.
SOBRE O PRODUTO
A Parafusadeira à Bateria 3,6V 1/4” com 12 Acessórios PBV120 da Vonder é indicada para fixar e soltar parafusos em geral.
Ideal para uso doméstico/hobby, ela possui também 1 posição para perfuração em madeira e metal de até 3mm, se utilizada com a broca apropriada (não acompanha este acessório).
Essa parafusadeira à bateria de 3,6V apresenta velocidade de até 180 rotações por minuto, 7 posições de torque, velocidade variável e sistema de reversão.
Além disso, ela dispõe de mandril com encaixe sextavado de 1/4” (6,35mm), iluminação em LED e cabo emborrachado com ajuste para 2 posições para maior conforto e versatilidade em seu manuseio.
Adquirindo a parafusadeira à bateria PBV120 da Vonder, ela acompanha 11 bits: 3 fenda (4mm, 5mm, 6mm), 3 phillips (PH1, PH2, PH3), 3 pozidriv (PZ1, PZ2, PZ3) e 2 allen (2mm, 3mm). Além de 1 soquete magnético e 1 fonte bivolt automático. A garantia disponibilizada pela fabricante é de 6 meses.
| Modelo | PBV 120 |
| Uso Indicado | Para parafusar em aço e madeira |
| Potência | 3,6 V |
| Velocidade | 0 – 180 RPM |
| Alimentação | Bateria |
| Voltagem | 3,6 V |
| Possui Impacto | Não |
| Mandril | 6,5 mm |
| Tipo de Bateria | Íons de Lítio |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Parafusadeira PBV 120; 1 Fonte Bivolt Automático, 11 Bits (3 Fenda 4 mm, 5 mm, 6 mm; 3 Phillips PH1, PH2, PH3; 3 Pozidrive PZ1, PZ2, PZ3; 2 Allen 2 mm, 3 mm e 1 Soquete Magnético. |
| Garantia do Fabricante | 6 Meses de Garantia Contra Defeito de Fabricação |
FICHA TÉCNICA
| Peso | 33 kg |
|---|---|
| Dimensões | 44 × 44 × 33 cm |
AVALIAÇÕES
Ainda não há avaliações publicadas para este produto.
Deixe a sua avaliação
A sua mensagem será analisada antes de ser publicada.
