Loja
Filtrar por marca
Black+DeckerBlack+Decker 2
BomvinkBomvink 3
BoschBosch 53
BoxerBoxer 1
BrancoBranco 9
ChiaperiniChiaperini 30
CortagCortag 1
CSMCSM 12
DekoDeko 19
DewaltDewalt 77
DremelDremel 1
EDAEDA 1
EinhellEinhell 5
FiacFiac 1
FortgproFortgpro 12
GammaGamma 2
HammerHammer 2- Kawashima 3
- Lith 4
MakitaMakita 58- Menegotti 7
- Milwaukee 2
MotomilMotomil 9
MTXMTX 2
NaganoNagano 1- Pramac 1
- Pressure 6
RaziRazi 14
RocamaRocama 2
SchulzSchulz 21
StanleyStanley 10
SuperTorkSuperTork 6- Tekna 3
- Toyama 59
VonderVonder 20- Vulcan 5
WBRWBR 1
WescoWesco 35
Exibindo 409–420 de 500 resultados
“Parafusadeira e Furadeira de Impacto 1/2Pol. 20V MAX Brushless sem Bateria DEWALT-DCD796B-B3” foi adicionado ao seu carrinho. Ver carrinho
Parafusadeira Drywall 1/4″ 20V à Bateria DCF620D2 Brushlles
R$1.566,00
| Modelo | DCF620D2-BR |
| Uso Indicado | Para perfurar e parafusar em madeira, aço e alvenaria |
| Potência | 20 V |
| Número de Velocidades | 1 |
| Velocidade | 0 - 4.400 rpm |
| Torque Nominal | 30 N m |
| Alimentação | Bateria |
| Voltagem | 20 V |
| Possui Impacto | Não |
| Mandril | 6,5 mm |
| Torque Máximo | 30 N m |
| Tipo de Embalagem | Caixa de Papelão |
| Capacidade de Furo em Aço | 13 mm |
| Tipo de Bateria | Íons de Lítio |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Parafusadeira DCF620D2; 2 Baterias 12V MAX* 2,0 Ah; 1 Carregador; 1 Gancho para Cinto; 1 Bolsa para Transporte e Manual de Instruções |
| Garantia do Fabricante | 3 Anos de Garantia Contra Defeito de Fabricação |
Parafusadeira Drywall 1/4″ 520W STDR5206 Stanley
R$309,00
| Modelo | STDR5206 |
| Uso Indicado | Para parafusar placas cartonadas (Drywall) nos perfis metálicos. Uso em montagem de estruturas de drywall e manutenção |
| Potência | 520 W |
| Número de Velocidades | 1 |
| Velocidade | 0 - 4.500 rpm |
| Possui Impacto | Não |
| Comprimento do Cabo | 1,8 m |
| Mandril | 6,35 mm |
| Tipo de Embalagem | Caixa de Papelão |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Parafusadeira para Drywall TDR5206, e Manual de Instruções. |
| Torque Máximo | 8 N m |
| Garantia do Fabricante | 2 Anos de Garantia Contra Defeito de Fabricação |
Parafusadeira Drywall 1/4Pol. 20V Max Brushless com 2 Baterias 2,0Ah Carregador 127V e Bolsa DEWALT-DCF620D2
R$1.433,00
Parafusadeira Drywall Brushless 1/4 Pol. 20V sem Bateria DEWALT-DCF620B
R$699,00
Parafusadeira e Furadeira 1/2 Pol. 20V Max Brushless Atomic com 2 Baterias 2Ah Carregador Bivolt e Bolsa DEWALT-DCD708D2-BR
R$999,00
Parafusadeira e Furadeira 3/8Pol 12V com 2 Baterias 1,5Ah Carregador Bivolt e Bolsa DEWALT-DCD710D2
R$508,00
Parafusadeira e Furadeira de Impacto 1/2 Pol 18V com 2 Baterias 2,0Ah Carregador Bivolt e Maleta GSB 183-LI BOSCH-06019K91E2-000
R$607,00
Se você busca desempenho superior em obras e montagens, a Furadeira e Parafusadeira de Impacto à Bateria Bosch GSB 183-LI 2B entrega potência e versatilidade para o dia a dia profissional. Com 18V, ela trabalha em perfurações com ou sem impacto e em parafusamentos, atendendo diferentes necessidades em metal, alvenaria e madeira. É a ferramenta indicada para quem quer produtividade constante sem abrir mão de controle e confiabilidade.
Parafusadeira e Furadeira de Impacto 1/2Pol. 18V 150Nm sem Bateria com Maleta GBS 18V 150C BOSCH- 06019J51E0-00
R$1.211,00
A Parafusadeira e Furadeira de Impacto Bosch GSB 18V-150 C é a furadeira mais forte do mundo! Seu exclusivo motor Bosch BITURBO Brushless fornece um torque máximo de 150 Nm oferecendo performance extrema para as aplicações mais intensas. Possui controle incomparável: A Parafusadeira e Furadeira de Impacto GSB 18V-150 C é a primeira ferramenta do mundo com função de detecção eletrônica de ângulo, ideal para maior precisão no trabalho com parafusos longos, além da possibilidade de desativar o KickBack Control para obter máxima potência trabalhando com metal. Esta ferramenta é extremamente robusta: possui motor Brushless, mandril de metal, caixa de engrenagens reforçada e proteção eletrônica da bateria e do motor 100% Compatível com todas as baterias e carregadores Bosch 18V. Recomendado uso com a bateria Bosch ProCORE 18V 8,0 Ah para o máximo de potência.
Parafusadeira e Furadeira de Impacto 1/2Pol. 20V Max Brushless sem Bateria DEWALT-DCD7781B-B3
R$455,00
Parafusadeira e Furadeira de Impacto 1/2Pol. 20V MAX Brushless sem Bateria DEWALT-DCD796B-B3
R$712,00
Parafusadeira e Furadeira de Impacto 1/4Pol. 20V Max Brushless 160Nm Com 2 Baterias 2,0Ah Carregador Bivolt e Maleta DEWALT-DCF7871D2-BR
R$1.122,00
Parafusadeira e Furadeira GSR7-14 E 3/8 Pol 400W 220V com Cabo de 4M BOSCH-06014470D0-000
R$266,00